Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Т2 Домашний Интернет скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
У меня на прошлой квартире был Фридом, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Фридом зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Фридом. Ну так то ничего,, но бывали проблемы с ТВ. В общем случилось, провели Фридом, ура.
Две недели решал вопрос с подключением Сибирский медведь, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. Сибирский медведь провели мне интернет сразу, работает как автомат
Был БИТ.ОНЛАЙН, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к БИТ.ОНЛАЙН, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Мне только телевидение провели от Фридом. Что мне зашло,, что иногда добавляются еще телеканалы. То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Ну по ТТК каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести к интернету еще пристаку для телека. 40 минут ждала, пока мне ответит оператор. Думала, что дозвониться не получится. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ТТК Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек брала тариф с компьютером и телевидением Не соврал оператор, хорошо все сделали.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, слава богу у Ростелеком за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 не возникает никаких задержек изображения. Мошу включать одновременно тв и компьютер
Отзыв по адресу ул Ворошилова (г Лабинск), 41 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре